Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Стихи для Вас.

Да веры-то без меры.
Да толку что-то мало.
Во тьме все чувства серы!
И как-то всё достало...

Душа уже не хочет,
Но сердцу всё неймётся!
Надежда, вон, лопочет:
"Да брось ты! Обойдётся". :-))

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.Я пишу стихи с детства.Было время, как-то написала сейчас вот то,что сейчас Вам напишу.И даже не знала,что так совпадёт.

 
Мы привыкли к искусственной жизни!
К мониторам бездушных коробок,
К километрам ржавеющих "пробок"
Мы привыкли...
 
Над седою главою Земли
Мы склонились...и бьём по затылку!
Ещё шаг и...можно спасти,
Но бросаем время в копилку.
 
"И с восходом на берег взойдёт
В серо-белой мантии вьюга
И подарит всем нам лёд,
Не увидим уже мы друг друга."
 
Но ведь я не хочу такого!!!
Сердцем боль за мир растоплю.
Сберегу от проклятого рока,
Сберегу!
 
Человек я! И знаю я Бога!
Человек!Иего дитя!
Я спасу от проклятого рока!
Да воскреснет святая Земля!
14.04.2010.
 
Я - Воин!
Я к боли приучен.
Я-Воин!
Я знаю свой путь!
За мир в лапах шершавых
Я не могу уснуть.
 
Но Тело готово к бою
И я, кричащий в поле,
С улыбкою грустной и болью
Иду.
 
Прости,Моя Мать и Отец,
Что Дети пошли не туда.
Исчезнет слово "Конец",
Уйдёт и от нас беда.
 
Но мне бы побольше Веры,
А Рать свою соберу.
Я знаю, что я-не первый
Такой на Свете живу.
 
Я - Воин!
Я к боли приучен.
Я - Воин!
Я Мир несу.
Ослабнут Князи тёмные,
Истлеют на веки вечные,
Я лишь распущу Косу.
14.06.2010
 
Ялта.Крым.Фомина Анастасия.19 лет.
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

16.04.2012 13:36 Стас

На какой мэил писать, что бы разместили в новостях?! Заране спасибо!
Ответить

16.04.2012 14:15 Михалыч

Песни, стихи... Можно раздел создать "творчество участников МММ". Сам раньше писал, а тут, всвязи с прорывом в сознании людей (МММ-движением), опять вдохновение посещать начало :) Ура.
Ответить

16.04.2012 15:30 Андрей

Замечательные стихи, я восторге
Ответить

16.04.2012 15:07 Нина

Какие дети подросли! Гордись Земля-Матушка! Тебе во впасение идут! С Богом! Ура МММ-2011!
Ответить

16.04.2012 14:55 Олег (пенсионер)

Настя,у Вас впереди признание.Работайте больше Душой с любимой Музой,принося радость Себе и Нам.
Ответить

16.04.2012 16:50 Toomas Vasser

Настя, замечательные стихи, спасибо!!! Развивай и дальше свой талант на благо людям! А идея Михалыча неплоха. :) Думаю среди нас множество творческих людей.
Ответить

16.04.2012 18:09 Татьяна (десятник) Москва

Чудесные стихи, Настенька, как здорово передают настроение и единый дух ратников системы. Я - Воин! Я к боли приучен. Я-Воин! Я знаю свой путь! За мир в лапах шершавых Я не могу уснуть. Восхищена!
Ответить

16.04.2012 19:26 Максим Новосибирск

Супер мысли ! Настя молодец !!!
Ответить

16.04.2012 20:15 ФедькаШпатель

Душа трепещет от силы мысли)
Ответить

17.04.2012 00:29 Валерий

Господа Офицеры России!!! Господа Офицеры России! Символ Света, Добра, Чистоты! Мощь Огромной, Бескрайней России. Неподкупны, Кристально Честны! Не бравадой сильны, не речами . Силой Духа, биеньем сердец. На служенье Отечеству Встали. Как велел наш Всевышний Отец! Я житель г Волжский Бестик Валерий Борисович Не желаю чтоб в моей стране служащих на защите народа этой страны, унижали и называли непотребными словами делая из них моральных уродов. Потому я стал при обращении с представителями полиции и военных обращаться к ним только Господин Офицер России. Считаю они заслуживают только такого обращения. Я хочу чтоб в России возродилось это великое звание защитников Отечества - Господин Офицер России! Приглашаю всех желающих присоединиться к этому начинанию. Нам всем нужна другая Россия и мы в состоянии сделать её такой какой хотим. Мы Меняем Мир!
Ответить

17.04.2012 08:44 Сергей, Владивосток

Первые три четверостишия из "Мы привыкли к искусственной жизни!" напомнило мне Marilyn Manson - The last day on Earth. Его альбом-антиутопия "Механические животные" хорошо описывает сложившуюся в обществе ситуацию. Всем кто знает английский рекомендую ознакомиться.
Ответить